Прокат автомобиля без водителя - это не роскошь, а повседневная
необходимость в современном мире.
Паспорт с постоянной пропиской / въездная виза – для иностранцев
Водительское удостоверение
Возраст – от 23 лет
Водительский опыт – от 3-х лет
Заверенные документы:
Копии свидетельств о регистрации и постановки на учет, протокол (решение) о создании юр.лица
Доверенность на право осуществления действий от имени юридического лица (принимать и эксплуатировать ТС, подписывать договор и акт, подписывать акт о выполненных работах)
Чистым, оснащенным всем необходимым (кондиционер, штатная аудиосистема, набор Pit Stop, запасное колесо, сезонная резина, "зимний набор");
При возврате автомобиля с неполным баком/грязным Арендатор оплачивает услуги дозаправки и мойки автомобиля согласно тарифам на дополнительные услуги;
Если при возврате внешнее состояние автомобиля затрудняет его осмотр, осмотр проводится только после мойки;
Арендодатель может отказать в выдаче автомобиля без объяснения причины, о чем уведомляет клиента не менее чем за 2 часа до предполагаемой выдачи автомобиля.
Предоплата всех планируемых суток вперед в 100% размере; при возврате раньше срока производится перерасчет (посуточно)
По окончании срока действия договора, он может быть продлен по желанию Арендатора
В случае задержки автомобиля более чем на 2 часа – оплата дополнительных суток
Залоговый депозит после произведения окончательных расчетов – возвращается сразу, за исключением суммы 3000 руб, которая возвращается через 14 дней для проверки на штрафы
Отмена заказа при 100% оплате бронирования возможна не позднее 48 часов, позднее штраф в виде оплаты 1 суток арендованного тс
Отмена брони при частичной оплате бронирования не позднее 7 суток
Клиент может поменять машину (помыв и заправив прежнюю) на равноценную или дороже - пересчет будет согласно разницы тарифов
Наличными при получении автомобиля
Вашей банковской картой
Банковским переводом
Оплата от юридических лиц принимается только по безналичному расчету (работаем без НДС)
Повреждение стекол, колесных дисков, шин, потеря или повреждение колпаков, сохранность магнитол и GPS-навигаторов - материальная ответственность согласно договору аренды ТС
При возникновении ущерба по вине третьих лиц, и при условии предоставления справок о ДТП сумма вашей ответственности равна нулю
В случае нарушения условий Договора аренды, в том числе не предоставления справок о ДТП - полная материальная ответственность за причиненный ущерб
В случае ДТП: вызвать ГИБДД, выставить знаки и сообщить арендодателю
Да, все это у нас есть. Выдадим все что захотите.
Паспорт и водительское удостоверение. Для иностранных граждан- миграционная карта.
Возраст 23 года, 3 года стаж вождения, постоянная прописка в любом городе России.
Суточный пробег 350км. Пробег суммируется, можно в один день проехать больше, в другой меньше. Оплата сверх включенного пробега: эконом - 5 руб/км, средний - 7 руб/км, кроссоверы 7-15 руб/км, бизнес - 10 руб/км, премиум - 15 руб/км.
Увеличение суточного пробега до 600 км: эконом - 500 рублей, средний - 700 рублей, бизнес и премиум - услуга не распространяется.
Да, конечно! Выдача или возврат в аэропорту стоит 1500 рублей. Подача по адресу в городе, стоит 500 рублей.
Обращаем внимание что в ночное время, после 19:00 и до 9:00, взимается плата за «обслуживание в ночное время» 500 рублей, как за выдачу, так и за возврат.
Да, можно. Автомобили мы выдаем круглосуточно. В ночное время, после 19:00 и до 9:00, взимается плата за «обслуживание в ночное время» в размере 500 рублей как за выдачу, так и за возврат.
Да можно, оплатив 500-1000 рублей за мойку и по 60 рублей за литр недостающего бензина. (Но при условии, что автомобиль несильно грязный и пригодный к осмотру).
*Обращаем Ваше внимание, что во всех регионах России работает система фотовидеофиксации нарушений ПДД. С помощью видеокамер фиксируются такие нарушения как превышение скорости, проезд на красный сигнал светофора, нарушение дорожной разметки. В соответствии с договором аренды ТС без водителя Арендатор несет ответственность по оплате всех штрафов, наложенных в процессе эксплуатации ТС Арендатором. При этом кроме оплаты суммы штрафа Арендатор возмещает Арендодателю косвенные расходы по оплате данного штрафа в размере 10% от его суммы, но не более 300,00 рублей (налоги, обработка штрафов, перечисление штрафов в бюджет и пр).
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!
Произошла ошибка при отправке, попробуйте снова или перезагрузите страницу.